8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Продлен срок действия утвержденного типа автомобильных весов ВАЛ-М

Продлен срок действия утвержденного типа автомобильных весов ВАЛ-М фото
Продлен срок действия утвержденного типа автомобильных весов ВАЛ-М фото #2Продлен срок действия утвержденного типа автомобильных весов ВАЛ-М фото #3Продлен срок действия утвержденного типа автомобильных весов ВАЛ-М фото #4

Приказом Росстандарта №493 от 09 апреля 2021 г. продлен срок действия утвержденного типа весов автомобильных ВАЛ-М на последующие 5 лет. Для этого специалистами ВНИИМ им. Менделеева была проведена метрологическая экспертиза конструкторской и технологической документации на весы, в рамках которой было установлено, что изменения, влияющие на метрологические характеристики отсутствуют.

Весы автомобильные ВАЛ-М внесены в Госреестр СИ под регистрационным номером №63931-16 по ГОСТ OIML R 76-1-2011.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники предлагает надежные и качественные автомобильные весы серии ВАЛ-М различных конфигураций под любые задачи для определения точных и стабильных показаний веса автотранспорта.

Весы автомобильные бесфундаментные «ВАЛ-М» для автомобилей, чья масса не превышает 40 тонн c длиной платформы от 2,5 до 8 метров. Такое оборудование справляется с достаточно небольшим грузопотоком. Конструкция весов позволяет максимально быстро осуществлять ввод весов в эксплуатацию – для установки достаточно ровного основания дорожных плит. 

Колейные автомобильные весы «ВАЛ-М» – экономичные весы, рассчитанные на небольшой грузопоток (до 25 автомобилей в день) массой до 80 тонн. Грузоприемное устройство весов колейного типа обладает меньшей жесткостью в сравнении с модульными весами, но менее подвижно при резком въезде автомобиля на весы.

Модульные  автомобильные весы «ВАЛ-М» для больших грузопотоков с длиной платформы от 6 до 30 м грузоподъемностью 30–150 тонн. Модульная конструкция весов обладает оптимальными характеристиками и считается наиболее современным решением в мировом весостроении.

Все наши автомобильные весы получили положительные отзывы от клиентов, зарекомендовав себя как удобные инструменты, помогающие в коммерческом учете, а высокое качество стало эталоном на отечественном рынке. Помимо этого, приемлемая цена, широкий модельный ряд и различные конфигурации сделали продукцию Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники доступной для потребителей разных категорий.



56791
5 мая 2021