8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Специалисты Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники приняли участие в выставке «Металлообработка-2018»

Специалисты Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники приняли участие в выставке «Металлообработка-2018» фото

Представители Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники посетили выставку «Металлообработка-2018», проходившую в московском центрально-выставочном комплексе. Она стабильно входит в топ-10 мировых промышленных смотров. Ежегодно в выставке участвует более 1000 организаций из 33 стран мира, а общая площадь экспозиций превышает 40 тыс. кв. м.

Тематика выставки охватывает различные отрасли – от непосредственно металлообработки до машиностроения и производства станков.

Важным акцентом прошедшей выставки стало обсуждение вопроса подготовки кадров. Многие крупные предприятия представили на тематической конференции свои разработки в этом отношении и рассказали о применении различных программных продуктов для подготовки кадров.

Участие специалистов Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники в подобных мероприятиях позволяет отслеживать все изменения на рынке специализированного оборудования, чтобы впоследствии опираться на самые последние технологии и привносить что-то новое в собственное производство, ведь своевременное обновление линейки продукции, не просто отвечающее требованиям времени, но и предлагающее новые удачные решения – залог успеха и развития предприятия.

Кроме того, возможность поучаствовать в выставке такого уровня – это огромный опыт не только с точки зрения приобретения теоретических знаний, но и в плане налаживания связей с представителями смежных отраслей и завязыванию партнерских отношений для взаимовыгодного сотрудничества.

Фото с сайта: http://www.metobr-expo.ru



9014
20 мая 2018