8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Весы для животных на ВолгоградАГРО-2013

Весы для животных на ВолгоградАГРО-2013 фото
Весы для животных на ВолгоградАГРО-2013 фото #2Весы для животных на ВолгоградАГРО-2013 фото #3Весы для животных на ВолгоградАГРО-2013 фото #4

День поля в Новоаннинском районе 1 августа 2013 года открыл губернатор Волгоградской области – Сергей Боженов. В рамках мероприятия губернатор обсудил с волгоградскими аграриями первые итоги уборочной кампании этого года и осмотрел выставочную экспозицию сельхозтехники.

68 предприятий из 15 регионов России приняли участие в специализированной выставке «ВолгоградАГРО-2013». В этот день на масштабной площадке хозяйства Гришиных было представлено самое современное сельскохозяйственное оборудование российского и зарубежного производства.

Волгоградские фермеры смогли ознакомиться с выставочной экспозицией Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники, осмотреть образцы продукции и получить исчерпывающую информацию о ее технических характеристиках, сроках поставки и сервисного обслуживания.

В этом году Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники представил на выставке животноводческие весы «Эльтон», которые были укомплектованы механизмом трансформации в автоприцеп. Посетители выставки отметили тот факт, что животноводческие «весы на колесах» – это удобное и экономичное решение при необходимости взвешивания животных на разных фермах, ведь весы нетрудно перевезти на небольшое расстояние при помощи любого легкового автомобиля.

Экспозиция завода порадовала не только наших клиентов и партнеров, но и юных посетителей выставки. Дети проявили самый неподдельный интерес к макету теленка, который демонстрировался на животноводческих весах, придумав ему даже забавное прозвище – «Му-му-ка».



10199
7 августа 2013