8-800-200-25-30
звонок бесплатный

«Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники» — мы идем в ногу со временем!

«Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники» принял участие в конференции «Поддержка промышленных предприятий малого и среднего бизнеса Волгоградского региона», посвященной подведению итогов уходящего года.

Мероприятие было приурочено к двухлетию региональной общественной организации «Волгоградское качество», которая и стала его главным устроителем. Поддержку конференции оказали областная и городская администрации. В ходе мероприятия также производилось вручение наградных знаков, благодарственных писем и почетных грамот.

Поскольку на конференцию были приглашены исключительно предприятия, заслужившие признание у отечественного покупателя, участие в ней «Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники» говорит само за себя. Это свидетельство того, что продукция предприятия высоко оценивается потребителем и отличается качеством, и соответствует современным стандартам. Будучи известным отечественным производителем в сегменте рынка весоизмерительной техники, завод не останавливается на достигнутом. Хотя «Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники» уже вошел в организацию «Волгоградское качество», на предприятии продолжается модернизация технических процессов и совершенствование производства для дальнейшего повышения качества изделий. Для достижения поставленных целей внедряются новые технологии, используется передовой опыт мировых производителей.

Участие завода в конференции может способствовать расширению взаимовыгодных партнерских связей и увеличению числа потребителей, поскольку факт приглашения — это доказательство соответствия продукции высоким стандартам, своего рода подтверждение качества. Богатая коллекция, надеемся, заслуженных наград в послужном списке предприятия теперь пополнилась дипломом почетного участника этого мероприятия.



9738
26 декабря 2012