8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Вышел новый каталог продукции Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники

Вышел новый каталог продукции Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники фото

В июне многие руководители промышленных предприятий России получили новый каталог продукции Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники.

Каталог 2014 года выпущен в более удобном для чтения и восприятия формате А4. Изменилась не только форма подачи, но и содержание каталога. Мы дополнили описание и фотографии к наиболее востребованным моделям. Так что в нашем новом каталоге теперь больше информации.

Обращаем ваше внимание на хит продаж – автомобильные весы «ВАЛ». Помимо подготовки фундамента, мы предлагаем полный комплекс услуг по строительству и оснащению пункта весового контроля, а также складских помещений для хранения продукции.

Наверняка заинтересуют животноводов уникальная разработка нашего завода – ветеринарная станция «ВетМастер», которая значительно облегчает труд ветврача, ускоряет процесс обработки животных и позволяет контролировать привес.

Широкий выбор дозаторов, представленных в каталоге, позволит решить проблемы фасовки любой сыпучей продукции.

В каталоге 2014 года представлена также информация о быстровозводимых модулях «КОНВЕЙТ», которые используются для строительства административных зданий и организации временного и вахтового жилья в труднодоступных районах.

Мы уверены, что широкий ассортимент продукции завода позволит вам выбрать оборудование для решения ваших конкретных задач.

Если вы не получили наш каталог по почте, то можете самостоятельно скачать его электронную версию на нашем сайте по ссылке. Или чтобы получить каталог весоизмерительной техники на 2014 год, можете отправить заявку нашим менеджерам. Вам доставят его по почте абсолютно бесплатно.



10622
13 июня 2014