8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Золотая Нива 2012: автовесы в Краснодаре

Золотая Нива 2012: автовесы в Краснодаре фото
Золотая Нива 2012: автовесы в Краснодаре фото #2Золотая Нива 2012: автовесы в Краснодаре фото #3Золотая Нива 2012: автовесы в Краснодаре фото #4Золотая Нива 2012: автовесы в Краснодаре фото #5Золотая Нива 2012: автовесы в Краснодаре фото #6Золотая Нива 2012: автовесы в Краснодаре фото #7

В Краснодарском крае завершилась крупнейшая отраслевая сельскохозяйственная выставка Юга России, «Золотая Нива 2012». Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники представил на этом престижнейшем аграрном форуме свою продукцию — весы для взвешивания животных, автомобильные и бункерные весы.

В течение 3 дней на открытой площадке неподалеку от г. Усть-Лабинск в полевых условиях демонстрировались передовые достижения в области сельскохозяйственной техники. Более 16000 специалистов посетили стенды участников выставки. Среди них неизменным успехом пользовалась экспозиция Завода. Ведь на ней можно было не только получить профессиональную консультацию и задать свои вопросы специалистам предприятия, но и увидеть лучшие модели весоизмерительной техники из Волгограда в действии.

Наибольший интерес у посетителей вызвала линейка автомобильных весов. Специалисты агропромышленных предприятий отметили высокое качество производимых нами поосных и подкладных измерительных устройств, оценили широкие возможности весов серии «ВАЛ». По результатам работы на выставке Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники заключил ряд договоров на поставку весов для животных и автовесов. Участники делегации предприятия, работавшие на стенде отметили, высокую продуктивность переговоров с потенциальными заказчиками, проведенных на выставке.

Организаторы, отметили продукцию Завода медалью и дипломом мероприятия.



9473
7 июня 2012